KNOWLEDGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KNOWLEDGE » WELCOME » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

прометей
я думаю, что у Корнер мальчик и девочка.
если вас такое устраивает, то придержим Корнер, если нет, то Алисия.

0

62

доброго =)
придержите, пожалуйста, Маргарет Вилсон)

0

63

^ ^
доброго)
придержана на три дня

0

64

Доброго времени суток)
я придерживала Kate Wilson, Кейт Уилсон но до анкеты пока руки не дошли, вот сейчас собираюсь заняться и в связи с этим у меня просьба - продлите пожалуйста придержание, на всякий случай, если можно.
и еще два вопросика. во второй акции так же есть девушка по фамилии Уилсон, возможно мне стоит подумать над другой фамилией? и мне нужно заполнять полную анкету или упрощенный вариант?)

0

65

olive написал(а):

olive

доброго, анкету заполняйте упрошенную, фамилию действительно можете сменить или мы можем сменить ее во второй акции.
Придержание продлим)
Вдохновения вам)

0

66

спасибо) я сменю фамилию, мне это не принципиально)

0

67

Здравствуйте, уважаема администрация.
Хотелось бы взять сразу двух персонажей, а именно братьев Скамандеров. Возможно ли это?

0

68

Dany Dan
Здравствуйте. Вы можете взять сразу двух персонажей, но при условии, что вы сможете играть как за одного так и за другого. В смысле, и тот и другой персонаж должны играть, а не только, к примеру, Лоркан.

0

69

Окей, это хорошо :D

0

70

Dany Dan
Ждем вас)

0

71

здравствуйте.
придержите, пожалуйста, Пьюси.

0

72

---
Доброго.
Персонаж придержан на три дня.

0

73

Здравствуйте, заинтересовал ваш форум, полазил по темам и нашёл массу преимуществ, словом как и недостатков.
Во-первых, меня опечалило то, что у вас такое маленькое количество акционных персонажей.
Во-вторых, сюжет. Я, честно говоря, ничего интересного в нём не увидел. Да, новая школа - это интересно, замечательно, но. Весь ваш сюжет выглядит не более чем предыстория. На сколько я понял, игра начинается с момента поступления в новую школу (я могу ошибаться, игровая зона скрыта), а дальше что? Никакого интересного продолжения, даже банального добра и зла? Маги будут просто учиться, всё будет радужно и прекрасно? и совсем никаких приключений? хД
Знаете, по чему я сказал про предысторию, вы рассказываете о том, что дети приехали в новую школу, и к примеру тут-то и стали происходить странные вещи. И описываем вещи. Так хоть будет интересно даже просто играть, бояться и прочее. Квестов я не увидел.

0

74

Sirius, здравствуйте.
Да, это в какой-то степени только предыстория.
Мы играем со смешанным мастерингом, по квестам. Сейчас у нас уже запущен первый квест.

0

75

В таком случае я ничего не понимаю, за чем шифруетесь? Я лично во-первых не вижу игры как таковой (повторяюсь, темы скрыты), даже не знаю отыгрываете вы что-либо или нет. А если я к примеру захочу вплести своего персонажа в квест, что же мне делать? Я даже не представляю что вы там отыгрываете, смысл мне как гостю регистрироваться, если я даже не знаю что играют? Неужели нелогично я мыслю?
Ну вот, разберём пример, я беру персонажа из акции и регистрируюсь, а выходит, что мне нечего отыгрывать, я вообще в квесте по боку, там уже "свои".
Вообще, хотелось бы действительно взять роль какой-нибудь дочери канона, не посоветуете?
Извините, если так сильно давлю, просто мне не понятно как от людей можно скрывать всё происходящее в игре.

0

76

Sirius, это дельная мысль, мы подумаем об открытии некоторых зон.
В любом случае, кого бы вы не взяли, без дела не останетесь точно, так как администрация с удовольствием напишет для новичков эпизод или поможет освоиться в основной игре.
Могу предложить вам роль практиканта  - Виктуар Уизли, Амелия Лонгботтон  - или кого-нибудь из этих персонажей: Люси Уизли, кто-то из семьи Корнер, Макмилиан, Маклаген (имена на ваш выбор).

0

77

Чтож, надеюсь на ваше понимание.) Хотелось бы взять Амелию Лонгботтон, но внешность..
Внешность Александры Пивоваровой подойдёт?

0

78

Sirius
Да, конечно.

0

79

возможно ли придержание старшего/младшего отпрыска семьи забини? лучше младшего, и лучше если это будет девочка. а вообще, не могли бы вы связаться с raynard zabini и обсудить возможность создания сестры-близнеца?

0

80

satan
доброе время суток)

satan написал(а):

лучше младшего, и лучше если это будет девочка.

вполне возможно. я совсем не против младшей сестры.

satan написал(а):

создания сестры-близнеца?

близнецы всегда одного пола. может двойняшки?)
мм, надо подумать.

0

81

сплюболею, да будут двойняшки. вы пришли по упрощенке, без биографии? нет каких-нибудь нюансов, которые мне стоило бы знать? ах да, я ознакомилась с вашей внешностью, и как брата прошу помочь определится: darla baker, freja beha erichsen или taylor warren?

0

82

satan написал(а):

вы пришли по упрощенке, без биографии? нет каких-нибудь нюансов, которые мне стоило бы знать?

нда, по упрощенке. особо не заморачивался.
но мы можем вместе обсудить частные случаи нашей биографии. было бы весьма интересно. но уже после регистрации. вы же проходите по упрощенной, как я понял?

satan написал(а):

ах да, я ознакомилась с вашей внешностью, и как брата прошу помочь определится: darla baker, freja beha erichsen или taylor warren?

склоняюсь к taylor warren. а так, не принципиально.)

0

83

Будьте добры, придержите Альбуса Северуса (он же может быть на Слизерине, о чем раньше боялся, да?) и мне на внешность Логана Лермана) И отдельно придержите Зака Эфрона для моего партнера по игре) Он возьмет неканона)

0

84

енотик, хорошо.

0

85

планирую по упрощенке, просто у меня часто так получается, что в общем описании могу упоминать биографию. тогда администрацию прошу придержать тейлор и мисс забини.

0

86

satan написал(а):

планирую по упрощенке, просто у меня часто так получается, что в общем описании могу упоминать биографию.

да, я понимаю.
в общем, жду.)

0

87

здрасьте  http://savepic.su/734743.png
а у вас Джеймс же не занят?)

0

88

James Potter
доброго времени суток, вы вовремя) он не занят и даже не придержан)

0

89

огоо) а Фред Уизли?
и еще, а кто их этих персонажей нужен больше игре\ролевой\участникам?

0

90

James Potter написал(а):

огоо) а Фред Уизли?
и еще, а кто их этих персонажей нужен больше игре\ролевой\участникам?

Фред Уизли тоже свободен.
Нужны оба, если честно.
Выбирать вам.

0


Вы здесь » KNOWLEDGE » WELCOME » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно