KNOWLEDGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KNOWLEDGE » СHARACTERS SALE » act.2. LOVERS.


act.2. LOVERS.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5k1gsUd2N1rvv4n8o1_500.jpg

0

2

http://uploads.ru/i/P/s/J/PsJRa.png
Jackson Rathbone&Ashley Greene

бьет сердце, твои чувства тело оживляют и греют
и я прикованный к тебе, как огонь к свечке
как птенец в клетке, хочу лететь к тебе
туда на свет, и ты будешь ждать меня во сне

Имя: Jonh Noks and Lizbeth Apple
Возраст: 17 y.o, 15 y.o
Факультет и курс: G, 7 and R, 5
Детишки с детского дома, которые считали себя обычными магглами, но глубоко ошибались. Кто бы мог подумать, что Лиз попадет в Хогвартс, как и ты? Помнишь, как она рыдала, прощаясь с тобой? Только она знала твой секрет и больше никто. Вы всегда были вместе, ты защищал маленькую девочку от других, все считали вас братом и сестрой. Просто вы хорошо сошлись. Она до сих пор кажется тебе беззащитной  и такой неуклюжей, твоя маленькая Лизбет. Для тебя был шок, что она оказалась волшебницей, отличный подарок на день рождение, да? Она сделала тебе подарок, о котором ты даже не мог мечтать, Джонни. Все странно на вас поглядывают, но тебе плевать, честно. Ты понимаешь, что испытываешь что-то большее к ней. А она, как думаешь, она разделяет твои чувства? Она еще ребенок, но почему-то ты не обращаешь на это внимание.

http://uploads.ru/i/a/8/Z/a8ZPE.png
Alex Pettyfer&Dianna Agron

Мое море, прошу тебя, не выплюни меня на берег 
Во время очередной бури твоих истерик 
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам 
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул 
И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли 
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь 
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой 
Кроме этого блага мне больше ничего не надо 

Имя: Anna Schmidt and Felix Jones
Возраст: 17 y.o and 16 y.o
Факультет и курс: S, 7 and G, 6
Ты так любишь ее, а ей на тебя плевать. Твои однокурссники перешептываются в коридорах насчет тебя и Анны. Грязнокровка влюблен в чистокровную волшебницу, да еще и в слизеринку. Они просто ничего не знают, ничего. Вспомни, как ты убегал вместе с ней к магглам, как она брезгливо разглядывала их, а ей нравилось, просто она хорошо скрывает. Она делает вид, что просто играет твоими чувствами, а ты и рад хотя бы этому. Каждое прикосновение к ее холодным и бледным рукам дают тебе надежду. Хотя вы оба понимаете, что это всего лишь глупая игра, но продолжаете играться. Быть может пора уже решить все? Феликс, но ты ведь знаешь, что она никогда не согласится быть с тобой, ведь она богата, у нее прекрасный жених, а ты — никто. Продолжаешь надеяться, глупо с твоей стороны. Надежда умирает последней, ты считаешь именно так? Она из другого мира, у нее совершенно другие развлечения. Вот вы все равно иногда сбегаете вместе, это ведь ваш маленький секрет, да? Называешь ее своим морем, ведь она похожа на него.

0

3

http://uploads.ru/i/y/b/2/yb2Fq.png
Ed Westwick&Leighton Meester

Имя: Matthew Williams and

придержана

Margaret Wilson

Возраст: 15 y.o, 17 y.o
Факультет и курс: R, 7 and S, 7
Все начиналось с того, что он пытался ее завоевать, но она была неприступна. Возможно, это было оттого, что она слизеринка, или оттого, что он - равенкловец, но сейчас все изменилось. Он тот еще бабник, и все об это знают - даже она. Он меняет девушек как перчатки, и ему плевать на их чувства. Она - неприступная девушка, ждущая принца на белом драконе, готового подарить ей все, что она попросит. Конечно, Мэтт - вовсе не принц, да и драконов он никогда не видел... Но он влюбился в нее. Неосторожно, глупо и надолго. Их поцелуй был случайный, и Маргарет, которая не могла похвастаться тем, что целовалась со всеми парнями Хогвартса, очень понравилось, поэтому когда она сказала, что он целуется лучше всех это послужило сигналом для активных действий со стороны Уильямса.  Но кто бы мог подумать, что он окажется в роли всех тех девушек, которым он разбил сердце, и что хотеть будут не его, а лишь секса с ним... Мэттью был в шоке и захотел все вернуть на свои места. А потом война... На ней погибли родители Маргарет, поэтому все стало еще сложнее.

http://uploads.ru/i/2/d/7/2d7XJ.png
Joseph Morgan&Candice Accola

Имя: Ethan James and Ruth Bryan
Возраст: 21 y.o, 16 y.o
Факультет и курс: trainee and H, 6
Они встретились только в Ноуледже - его пригласили в качестве практиканта, введенных в этом году. Она влюбилась с первого взгляда, а вот он не обратила на нее внимания. Пустив в ход все свое обаяние, Рут записалась к нему на дополнительные занятия и влюбила его в себя - он сначала просто играл, а потом понял, что влип. Но ведь так нельзя - практикант и студентка. Он всячески пытался держать ее подальше от себя, страдая от этого ничуть не меньше из окна, потом они оба срывались,проводили несколько дней вместе, и все повторялась сначала... Это замкнутый круг, который не приведет ни к чему хорошем, а если Итан и дальше будет продолжать себя так вести, то Рут его бросит и будет страдать, а если они все же будут вместе, то Джеймса могут уволить... Но ведь они просто любят друг друга - пускай не так ровно и спокойно, как взрослые, а со своими вспышками страсти, ревностью и остальными приправами, но все же... Они хотят любить друг друга, ни смотря и на что и никто не сможет им запретить, кроме их самих.

0


Вы здесь » KNOWLEDGE » СHARACTERS SALE » act.2. LOVERS.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно