KNOWLEDGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KNOWLEDGE » WELCOME » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Fellis Nott
хорошо,а анкету мне по упрощенке или по полной заполнять?

0

92

James Potter написал(а):

хорошо,а анкету мне по упрощенке или по полной заполнять?

упрощенка

0

93

Fellis Nott
еще, какой сейчас год в ролевой?

0

94

James Potter
это написано в правилах)
2022

0

95

Здравствуйте уважаемые) Новая школа - звучит интригующе, только вот что от нее ожидать не подскажите? Экшн с приключениями на филейную часть или планируется отыгрыш каждодневной рутины?

0

96

Пардон за навязчивость, но я буду очень признательна, если мне все-таки ответят)

0

97

Масяня, извините за ожидание )
Вообще жанр каждый может себе выбрать сам, но по квестам у нас жаркий экшн. ))

0

98

Ну тогда это просто то, что доктор прописал)
Посоветуете какого-нибудь персонажа? Предпочтительнее что-нибудь взрывное, блондинистое, шестнадцатилетнее, желательно женского рода)

0

99

Масяня, может вам подойдет Люси Уизли или Алисия Лонгботтон (она была придержана, но срок давно истек, так что вы можете взять эту роль)?

0

100

Ой, ну Уизли наверно все-таки нет, я просто запутаюсь в родственничках, ибо расплодились они как кролики) А вот Алисия очень интересный вариант, пожалуй, заверните мне ее на пару дней.

0

101

Масяня, роль за вами на три дня.

0

102

Будьте добры, придержите Розу Уизли еще немного

0

103

Rose Weasley
хорошо

0

104

День добрый!
Хотелось бы узнать, какие роли сейчас особенно востребованны. Пол и прочее значения не имеют.
А еще очень неохота писать большое био, ибо они у меня хромают.

0

105

Din
Доброго времени суток.
Именно в этом персонаже нуждается наш участник.
act.0. WANTED.

0

106

Здравствуйте! Есть вопрос, хотелось бы отыграть чистокровного волшебника (желательно слизеринца), нужно выбрать из свободных (Пьюси, Гоил..) или же есть возможность добавить "дополнительных детей" в существующие пары?

0

107

Christopher Pucey
Желательно, выбрать из уже существующих, имя при случае можно сменить.

0

108

тогда придержите мне пьюси на время )

0

109

Christopher Pucey
хорошо

0

110

Данная акция создана в честь лета и открытия ролевой. Вам нужно всего лишь заполнить упрощенный вариант анкеты. Акция  продлится до 30.06.

следовательно вопрос, так как мой перс по акциям вроде не проходит - мне упрощенную анкету писать или полную?
и если акция "в честь лета" распространяется и на моего перса, то 30-е включительно? я могу завтра кинуть анкету по акции?

0

111

Christopher Pucey
да, до конца июня вы можете подать упрощенную анкету.

0

112

простите, я буду отсутствовать две с половиной ндели, прохожу процидуры на глаза, не теряйте)

0

113

Амелия Лонгботтон, хорошо, удачи.

0

114

у меня просьба. играть я еще толком не начал, так что могу я поменять внешку? (то что сейчас был временный вариант, я торопился успеть с анкетой акционной до 30-го, и не было времени искать нормально внешность)

0

115

Доброго)
Вам взрослые персонажи не нужны?

0

116

Christopher Pucey
да
тиша, здравствуйте, нужны. Вы можете стать практикантом и активно участвовать в жизни ролевой.

0

117

Scorpius Malfoy, а родители персонажей нужны?)) просто роль практикантов не прельщает

0

118

тиша, взрослых персонажей сейчас на ролевой нет, но мы можем вплести вашего персонажа в сюжет.

0

119

Придержите Асторию Малфой и к ней Anne Hathaway. Или, если амс посчитает ее слишком молодой для этого персонажа, прошу придержать Liv Tyler.

0

120

тиша, придержим

0


Вы здесь » KNOWLEDGE » WELCOME » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно