KNOWLEDGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KNOWLEDGE » СHARACTERS SALE » act.0. WANTED.


act.0. WANTED.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5iac6SQgR1r904wgo1_500.jpg
Шаблон заявки:

1. Имя
► имя и фамилия

2. Происхождение
► чистота крови

3. Принадлежность
► факультет, курс / возраст / Должность

4. Ориентация
► Гетеро / би / гомо

5. Внешность:
► имя знаменитости

6. О персонаже:
► лаконично, чтобы создался образ.

7. Отношения
► Ваши отношения с этим персонажем

8. Пожелания
► Что вам еще хочется сказать.

Код
Код:
[b]1. Имя[/b]
► имя и фамилия

[b]2. Происхождение[/b]
► чистота крови

[b]3. Принадлежность[/b]
► факультет, курс / возраст / Должность
► сторона

[b]4. Ориентация[/b]
► Гетеро / би / гомо

[b]5. Внешность:[/b]
► имя знаменитости

[b]6. О персонаже:[/b]
► лаконично, чтобы создался образ.

[b]7. Отношения[/b]
► Ваши отношения с этим персонажем

[b]8. Пожелания[/b]
► Что вам еще хочется сказать.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m4vaq5DQu21r4kofk.gif

*

http://s1.uploads.ru/i/v/T/k/vTkpU.gif


1. Имя
► Isabella Stewart|Изабелла Стюарт
Белла, Изабель, Белка,Белль, Ба
2. Происхождение
► магглорождённая

3. Принадлежность
► Гриффиндор, 6
► придерживается взглядов Ордена Феникса

4. Ориентация
► гетеро

5. Внешность:
► Taissa Farmiga
Hannah Murray
6. О персонаже:
► В твоей жизни было много плохого. Даже слишком. И ты уже почти сломалась - встала на крышу и хотела сброситься вниз. Но что-то остановило тебя. Ты уже была на краю пропасти, как будто погибшие родители встали пред тобой и запретили делать самый неправильный поступок в жизни. После того случая, ты научилась общаться с мёртвыми. Добрая, милая девочка просто свихнулась. Ты начала путаться во времени, кошмары сводили с ума.

Мягкая, мокрая трава. Темно, но картинка начинает проясняться. Ты двигаешься вперёд, и слышишь крики. По прежнему лишь звёздное небо и изумрудная трава. А звуки боли не утихают. Бегом к ближайшему домику. Из окон льётся жёлтый, тёплый свет. Прямиком за порог. "Помогите!" звенит в ушах, а ты не знаешь, кому принадлежит голос и где ты. Какой-то особняк на окраине. Пол жалобно скрипит под ногами, а ты уверенно забираешься вверх по полу-разрушенным ступенькам. В руке уже палочка. Ты полностью сосредоточена. "Кто нибудь!" женский крик становится громче. Брови нахмурены, сердце бьётся как бешеное. Приоткрытая дверь. Почему-то она показалась тебе ужасающей, но адреналина в крови было уже слишком много, чтобы останавливаться. Толкнув ту ногой, перед тобой предстаёт пустая комната с ободранными обоими. Посреди на коленях сидит женщина средних лет. Чёрные волосы спадают с её плеч, тушь потекла, а сама она опутана какими-то причудливыми ростками фиолетового цвета. "Я здесь, всё хорошо. Вы в порядке." - твой голос хрипит, но тебя услышали. "Белла? Бегом отсюда, ты слышишь?!" - а голос оказался таким знакомым. "Мама?" ужасная догадка, оказалась верной. Тоже домашнее платье в горошек, чёрные туфли на каблуке. Не задумываясь, ты бросилась к матери. "Но... Я думала ты умерла!" твои руки судорожно пытались освободить тело женщины от ростков. "Изабель, я и вправду, мертва" шок. Тебя как тысячей вольт обдало. "А где же тогда я, мам?" слова сами сошли с твоих уст, ты не понимала, толи это реальность, толи сон. "Ты спишь. Но если ты умрёшь здесь, наяву тебе не суждено проснуться. Поэтому беги. Сейчас же!" и тут в сознании промелькнули кадры из "Кошмара на улице Вязов", тот самый ужастик, что ты недавно смотрела с Даной. Чёёёрт, а если она права?! Подскачив с места, ты попыталась разбудить себя. Крепко зажмурила глаза. Представила себе спальню Гриффиндора, сосредоточилась. Открыла глаза, а перед тобой всё таже зловещая комната. "Мама! Я не могу проснуться!" Затем изображение перестало быть чётким и... Ты лежишь в своей постели, вся в поту, а на соседних кроватях Лили, и прочие гриффиндорки. Это всего лишь сон..

И так каждую ночь, только с другими людьми, в других местах. Только на этот раз, тебя приследовали. И те порезы, что ты получала в снах, оказывались на твоём теле наяву.
7. Отношения
► Я - твоё успокоительное. Утешаю тебя, всячески пытаюсь укрыть от этих непонятных кошмаров, найти разгадку. Ты мне как сестра, Ба

8. Пожелания
► Это сложный персонаж, но если вы возьмёте его - я просто буду вас обожать. Не пропадайте, я вас умоляю. Постов больших мне не надо. Главное - передать ту мрачную атмосферу, что окружает бедолагу. И да, кошмары попрошу описывать ** 
я жду тебя, мой маленький псих ^ ^

Отредактировано Dakota Franco (2012-06-25 12:51:37)

+2


Вы здесь » KNOWLEDGE » СHARACTERS SALE » act.0. WANTED.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно