KNOWLEDGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KNOWLEDGE » ARCHIVE » Берегитесь, мысли раздеваются!


Берегитесь, мысли раздеваются!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название эпизода:
Берегитесь, мысли раздеваются!
2. Участники:
Deimos Flint, Fellis Nott, Michael Wood
3. Описание сюжета:
Новое здание хранит в себе множество тайн: потайные комнаты и ходы, новые приведения, которые хранят свои секреты, и многое другое. Троица студентов обнаружила странную комнату, которая материализовала все их мысли. Если они думали о нематериальном, то все видели, о чем он думает и что представляет в голове, это появлялось в виде прозрачном неосязаемом изображении в полный рост: будь это хоть человек, который давно покинул этот свет, или его желание стать кем-то, кем он не является. Все ваши мысли воплощались, как в зеркале «Еиналеж». Материальные появлялись в этой комнате как вполне реальная вещь. В этой комнате можно было создать все что угодно, только надо было об этом подумать.
Студенты не могли выбраться из комнаты, потому что не знали ее секретов. Им не составило большого труда догадаться об этом, но уходить они не спешили.

4. Время, место игры:
время: после отбоя; год: 2022; место: школа Ноуледж

Отредактировано Michael Wood (2012-06-16 17:28:07)

+1

2

Майкл никогда не отличался особой тягой к поиску приключений на свою задницу, но, если дело касалось его друга Дэймоса, то это того стоило. С ним у него появлялись не только желания найти самые экстремальные приключения, какие возможно, но и множество разных мыслей о том, как можно над кем-нибудь пошутить, или устроить завхозу «веселую» жизнь. Сегодняшние планы по освоению нового здания школы обещали стать еще и незабываемо отвязными, потому что с ними пойдет Фэллис. Эта девчонка была, по мнению парня, непредсказуемой, с ней нельзя соскучиться. А если Вам все-таки удалось заскучать в ее присутствии, то Вы, либо труп, либо тупой.
Время было уже позднее, через час отбой, а Майклу еще предстояло пробраться к подземельям, потому что оба его друга были Слизеринцами, а встреча на нейтральной территории была невозможна, в связи с обильным количеством преподавателей, дежуривших этой ночью. Пожалев, что ни у кого из них нет мантии невидимки, парень вышел из гостиной под пристальным взглядом старосты. У меня еще час есть, нечего на меня так пялиться…
До нужной статуи парень дошел без труда. Здесь они и договорились встретиться, чтобы пошарить на третьем этаже, куда вход был запрещен, потому что учителя еще сами там все не осмотрели. Что нужно сделать, чтобы ученики хлынули исследовать неизвестное? Только запретить им это. Так и вышло, хотя, Майк был уверен, что они первые, кто решатся туда зайти. Все будут ждать, пока бдительность профессоров немного утихнет. А они нынче зверствовали, в связи с тем, что каждую ночь им не удавалось нормально выспаться. Часть из них вылавливала учеников после отбоя, а другая пыталась освоить каждый уголок замка, чтобы убедиться в безопасности. На уроках они были злыми и снимали баллы направо и налево. Профессор Снег, о котором Маку  рассказывал его отец, позавидовал бы.
Парень глянул на часы. Уже десять, а это значит, что Флинт и Нотт уже должны скоро подойти.
Надеюсь им удалось выскользнуть из комнаты, а то не хотелось бы пелить обратно…

+3

3

Безопасность — по большей части предрассудок. В длительной перспективе избегать опасности не безопаснее, чем идти ей навстречу. Жизнь — либо дерзкое приключение, либо ничто. Вот и сейчас, скажите мне: что Дею, Феллис и Майклу мешало спокойно готовится ко сну, делать домашнее задание, а потом обнять подушку и укрыться одеялком? Пятая точка? Хм, вариант. Без сомнений, пятые точки этой троицы просто жить не могли без приключений. Тем более, кому хочется спать, когда буквально в паре метров от тебя нечто неизвестное неизведанное? Лично Дей - не такой. Его не пугает то, что он совсем ничего не соображает в магии - это ничего, он ведь маг неудач и это может обеспечить ему некоторую безопасность.
А теперь выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение! Ну, не то что бы в ночь. За территорию Ноуледжа они пока не собирались выходить, а вот запрещенный этаж исследовать можно. Наверняка там нечто интересненькое. Да и в любом случае приключения без риска бывают только в Диснейленде. А Ноуледж - это не Диснейленд. Здесь намного интересней ведь тут реальный адреналин, тут видишь настоящую сущность человека - в моменты смертельной опасности ни одна маска не прикроет ее.
Услышав шаги, Дей встал с кресла. Разглядев в полумраке Эллис, он кивнул ей. Бесшумно пройдя по ковру, он открыл дверь и выглянул - никого. Конечно, боятся нечего. Но если им попадется какой-нибудь учитель, то он обязательно потом заглянет и не обнаружит их в своих кроватях, так что осторожность не помещает. Выскользнув ужом, он дошел до поворота, слыша дыхание Нотт у себя за спиной. Послышались шаги и Флинт, на удачу, заставил ветер подуть. Вдруг хлопнувшая дверь отвлечет учителя? Послышавшийся после этого вскрик немного удивил Деймоса - видимо, дверь прищемила кому-то пальцы. Но желаемый результат достигнут - шаги стали удалятся. Пройдя еще пару пустых коридоров студенты оказались около статуи. чью-то фигуру Дей заметил издалека, но узнать в ней Майкла только на расстоянии пары метров - в коридорах царил полумрак, ведь освещался он по-прежнему, факелами. Протянув Вуду руку для рукопожатия, Деймос в который раз удивился, что они смогли стать друзьями - их отцы были лютыми врагами, ненавидели друг друга и постоянно соперничали.
- Идем? - резко сделав короткое движение головой, Флинт поправив челку, спадавшую на глаза. Можно было подстричь, что бы она не мешала смотреть на мир, но слизеринцу такой его вид совсем не понравился.

+5

4

В этой школе жутко скучно, хочу вернуться в маггловский мир хотя бы на несколько дней, но точно не домой, я ведь позор семьи, что поделать. Решили себя хотя бы как-то развлечь, пришлось договориться и поискать что-нибудь интересное именно ночью. Я все равно снова не смогу уснуть, я ведь знаю, сколько не пробовала, а результат все равно один. Уже выпила половину бутылку огневиски, к сожалению, алкоголь действует на меня не сразу, а полностью выпивать не хочу, нужно оставить на завтра, ведь остальные мои запасы придется взять с собой, вряд ли они возьмут с собой выпивку, придется тащить мне. Я не буду заходить за Флинтов, пускай дойдет сам, уже вполне взрослый мальчик, всего на год младше меня. Я спрятала несколько бутылок под огромную куртку, кажется, она даже мужская. Уже чувствую недоумевающие взгляды, которые провожают меня из гостиной моего факультета. Многие еще не спят, думаю, не одни мы решили побродить по коридорам этой новой школы. Мысли куда-то ускользают, видимо, действие алкоголя все-таки застало меня. Я уже не помню кто из них предложил исследовать именно третий этаж, вход на него был воспрещен, учителя боятся за своих учеников, но мы ведь дети, не думаю, что нас это может остановить. Главное сейчас не наткнуться на кого-нибудь из учителей, уже скоро отбой, а я гуляю с несколькими бутылками алкоголя под курткой. Чистокровная слизеринка, гуляющая по школе с гриффиндорцем, это прекрасно. Только хотела выскользнуть из гостиной, но тут я заметила сидящего на кресле Дея, кивающего мне в знак приветствия. Я только расстегиваю куртку и показываю несколько бутылок, хитро улыбаясь парню. Мне нравится его способность, рядом с ним жить становится проще, ведь с его способностью веселее, чем обычным магам.
А вот и знакомый силуэт гриффиндорца, с которым мы и проведем сегодняшнюю ночь, думаю, что мы не будем скучать. Удивительно, как Дей и Майк сдружились, ведь родители так ненавидели друг друга, видимо, все меняется вместе с временами. Уже нет такой слизеринской ненависти к гриффиндорцам, как была раньше, все изменилось. Война закончилась уже давно, мы живем в мирное и довольно скучное время, которое нам приходится разбавлять алкоголем, а все это ради разнообразия, которое давно уже исчезло из моей жизни.
-Да, идем. Я с собой захватила несколько бутылок огневиски, зная, что вы ничего не принесете.- усмехнулась и прижала снова их к себе, боясь разбить. Я очень бережно отношусь к алкоголю, все-таки это моя небольшая слабость.

+3

5

В ожидании время течет очень медленно. Особенно, когда ты еще и прячешься от кого-то. Шорох или скрип заставляют прильнуть к статуе вплотную, чтобы не дай Мерлин, застукали, ведь так хотелось оторваться и расслабиться. Неделя была немного напряженной и хорошая развязка не помешала бы сейчас – так думал Майк пока ждал своих «сообщников».
- Идем? – Майк пожал руку Дэя и кивнул Фел, которая явно что-то прижимала к груди.
Огневиски, наверное…что ж, будет интересно… – сам Майк пил редко, потому что в пьяном состоянии он позволял себе слишком много – море ему было не по колено, а по щиколотку. Обычно ему было стыдно после этого, потому что творил он то, что придет ему в голову. Короче говоря, пить он не умел совершенно.
Ребята крадучись направились к лестнице на третий этаж, который и являлся их конечным пунктом. Главное это никому не попасться, а то чистить им пригорелые котлы до Рождественских каникул. Они никого не встретили по дороге, что немало удивило парня. Доносились звуки шагов в их направлении, но что-то случалось и все обходилось. Это было странно…
Добравшись до третьего этажа, троица начала обход кабинетов. Все было так же, как и на других этажах. Кабинеты были пустыми и пыльными…ничего особенного. Майк уж было решил предложить засесть в пустом кабинете и напиться, как за очередной дверью ему предстала дивная картина: вся комната была усыпана звездами, было ощущение, что ты открыл дверь в космос.
- Ребята, идите ка сюда, – Майк держал ручку двери, не заходя внутрь. Когда ребята подошли, что-то потянуло всех троих в комнату, какой-то неведомый водоворот будто бы засасывал их в свою бездну. Не успели они издать и крика, как их втянуло и обволокло черным туманом. Когда он рассеялся, то двери не оказалось, а ребята висели в воздухе…чувство было странное.
- Какого черта? Где мы? – желание почувствовать под собой твердую почву было сильным, ну не привык он вот так «зависать в Космическом пространстве». Только подумав о том, что не плохо было бы сейчас оказаться на земле, покрытой мягкой зеленью, как все вокруг начало меняться на глазах и вся троица повалилась на мягкую зеленую траву. Весь пейзаж вокруг изменился: на небе все так же светили миллиарды звезд, но теперь за ними можно было наблюдать стоя на земле, ребята оказались в большом поле, окруженное густым темным лесом.
Майк осматривал все это, не веря своим глазам.
- Я ведь только об этом подумал! – сказал он это больше самому себе, чем Дэмосу или Феллис. Вуд представил, что посреди поля выросла яблоня, увешанная спелыми плодами, так и вышло. На глазах  у удивленных ребят начало расти дерево, потом оно зацвело, лепестки опали и начали появляться плоды, которые увеличивались, превращаясь в огромные красные яблоки. Все выглядело, будто при быстрой перемотки кассеты по садоводству – «Как растет ваша яблоня», - в этой комнате о чем подумаешь, то и сбывается… – парень взволновано обернулся к друзьям, - Дэй, представь что-нибудь.

Отредактировано Michael Wood (2012-06-16 18:49:05)

+2

6

На третьем этаже было так же, как и везде - двери в кабинеты. Они были такие как и на втором и первом этажах - ничего не понятно. Деймос заглядывал в следующий кабинеты, как вдруг услышал голос друга:
- Ребята, идите-ка сюда, - обернувшись, Флинт увидел лишь дверь. Пройдя за спину Вуду, Флинт увидел то же, что и он - вся комната была усыпана звездами, было ощущение, что ты открыл дверь в космос. Через несколько секунд подошла Фел, а еще через несколько какая-то невидимая сила потащила внутрь. Блиин, куда же мы попали??? Вокруг была только темнота, но через какое-то время - секунда или час, сказать было невозможно, они упали на луг, покрытый мягкой травой. Флинт умудрился упасть неаккуратно, и через пару секунд сидел, потирая ушибленное колено.
- Я ведь только об этом подумал! - Деймос удивленно посмотрел на друга. Тут же прямо под Деем начало что-то расти. Перекатившись, он поднялся на ноги, а уже через несколько мгновений перед ними была яблоня. Интересно, она настоящая? Подойдя к яблоне, слизеринец сорвал одно из яблок и с хрустом откусил от него. На вкус яблоко было сладким. Решив проверить теорию Майкла, Дей задумался. Что бы такого представить... Прищурившись, он четко представил себе предмет, и... через мгновение перед ним стоял новенький синтезатор. Подбросив яблоко в воздух, Флинт представил, как оно исчезает, и оно действительно исчезло! Решив опробовать синтезатор, Дей сыграл простенькую мелодию - великолепно. Парню было не понятно, почему учителя сюда не пускают, но эта мысль сейчас не занимала его сознание. Его охватил восторг - он в Ноуледже и здесь работает синтезатор! А в Хогвартсе не работал... Обернувшись к друзьям, уже во всю пробующих магию комнаты, Дей весело спросил:
- Ну что скажете? По-моему, мы нашли отличное место для проведения сегодняшнего вечера и ночи, - о том, как они отсюда выберутся он пока не задумывался. Но ведь кому в такой момент может прийти такая глупая мысль?

+2

7

Мы так аккуратно отправились на третий этаж, будто от этого зависят наши жизни, хотя так оно и есть. Я не хочу выполнять всякую грязную работу, порой, я бываю слишком брезгливой, чтобы это делать. Казалось, что мы блуждаем по кабинетам  уже около часа, тут так скучно и печально, я уже начала зевать и чуть ли не уронила выпивку, хорошо, что успела вовремя подхватить. Пустые и пыльные кабинеты, они все были похожи на друг друга, только один чуть больше, а другой меньше. Все одно и тоже, я уже подумала, что пора вернуться в свою комнату и выпить огневиски одной, а потом придти к кому-нибудь в комнату и не давать спать всю ночь. Майк открыл очередную дверь, я стояла к нему спиной, устало разглядывая коридорам и зевая, прижимая к себе бутылки. Уже расстегнула куртку и хотела открыть одну, но тут он позвал нас. Неужели он смог найти что-то ну очень интересное или снова пустой и пыльный кабинет?
-Покажи нам что-то интересное.-зевнула и повернулась к нему лицом, безразлично смотря. Подошла чуть ближе, уставившись на ручки двери, но тут, что-то потянуло меня. Я не успела даже вскрикнуть, только испуганно посмотрела на черный туман, который так и затягивал нас. Он очень быстро рассеялся и я не могла почувствовать ничего под ногами, казалось, что я повисла в воздухе, оказывается, так оно и произошло. Я подняла руки, пытаясь за что-нибудь ухватиться, но ничего не оказалось, только мои бутылки упали куда-то в пустоту и исчезли. Вуд что-то говорил, но я ничего не слышала, только думала о том, что мои бутылки пропали, а я ведь так их бережно хранила. Они расстворились в какой-то странной комнате, которую нашел Вуд. Лучше бы я выпила одна и они остались бы целы, но нет, что-то дернуло меня пойти с ними, но вот что? Скорее всего меня просто застала скука, она и повела меня именно к ним.
Тут я начала опускаться и уже находилась на мягкой траве, огневиски так и не было рядом, а жаль, они исчезли в этой странной комнате. Мы сидели на какой-то поляне, а над нами было звездное небо, если честно, то меня это очень напугало, я никак не могла придти в себя и пыталась сообразить насчет произошедшего. Ребята уже встали, а я сидела на траве, вытянув свои длинные ноги и в этой огромной мужской куртке. Скорее всего, смотрелась я довольно глупо, ибо сидела на траве с открытым ртов, разглядывая небо, как совсем маленький ребенок, но ведь это и вправду удивительно! Появилась какая-то яблоня, а Дей сразу же пошел пробовать, а если они отравлены, он же умрет! В моей голове кружились совершенно разные мысли, я все еще пыталась сообразить: что же происходит?
Я сидела и молчала, боясь сказать хотя бы слово, предметы то появлялись, то исчезали, все было слишком волшебно. Дей сотворил синтезатор, обычный маггловский синтезатор, неужели, возможно все? Подумала о небольшой речке, в которой течет только огневиски и она появилась. Около нас текла небольшая речка, я аккуратно наклонилась и зачерпнула воду. Да, и вправду, это алкоголь.
-Дей, Майкл, иди сюда, тут огневиски течет рекой! - засмеялась, радостно посмотрев на ребят, прекрасное место, я бы тут осталась.
-Это прекрасное место, именно тут мы и проведем всю ночь.- кивнула и снова зачерпнула алкоголь.

+2

8

Наблюдать, как ребята радуются как малые дети, которые получили то, о чем мечтали: один синтезатор, а другая алкогольную реку? – было весело. Фэлс как всегда в своем репертуаре. Я же решил насладиться их довольными лицами, как будто первый раз увидели волшебство, хотя место действительно было сказочным. Сев на траву, где неподалеку появилась та самая река, мне было как-то спокойно и умиротворенно. И почему никому даже в голову не пришло, что все это могло оказаться лишь иллюзией? Может мы надышались этим газом и теперь все это происходит в наших головах, а на самом деле мы стоим в пустом кабинете и творим странные вещи. Один играет на несуществующем инструменте, а вторая зачерпывает в воздух и пьет его. Не хилая была бы картинка для учителей, которые сегодня дежурят на третьем этаже.
Хотя сейчас об этом думать не хотелось, по крайней мере, пока они в невменяемом состоянии их не накажут. Я слышал о Выручай комнате от родителей, может это что-то наподобие? Было бы хорошо, если бы о ней учителя не знали. Здесь можно действительно повеселиться и сделать все, что только придет в голову.
- Ну что скажете? По-моему, мы нашли отличное место для проведения сегодняшнего вечера и ночи,
- Надо следить за временем, а то мы тут и неделю проведем и не заметим, – комната приносила ощущение спокойствия, все вопросы ушли на задний план.
-Дей, Майкл, иди сюда, тут огневиски течет рекой! Это прекрасное место, именно тут мы и проведем всю ночь.
– Выпьем за то, что мы первооткрыватели? – материализовав стакан, я подмигнул ребятам и залпом выпил. Виски оказался крепким, такого я не пил. Горло горело изнутри, переходя к животу и растекаясь там теплом. Не зря его называют «Огненным виски».
Время пролетело незаметно, нельзя было сказать, сколько именно, казалось мгновенья, а на самом деле около полутора часа. Мы веселились и смеялись, воображая все новые и новые вещи. Мне пришла в голову одна мысль, на тот момент уже из разряда «пьяных». Я представил в голове образ Дэя в плате своей сестры, которое отец называл «срам». Оно было белым, очень коротким, с низким декольте почти до пупка. Каково мое удивление, когда мимо нас прощеголял Флинт номер два в этом платье? Только он был каким-то слегка прозрачным и не отбрасывал тени.
Мне пробрал смех. Повалившись на траву я не мог успокоиться. А Дэй в платье, тем временем, ходил туда сюда и краснел, как красна девица, пытаясь прикрыться. Так смешно мне не было уже давно…

Отредактировано Michael Wood (2012-06-16 20:51:03)

+2

9

Жить интересно, как лететь с американских горок. Интересно посмеяться с лучшим другом и пойти погулять с девушкой. Интересно протанцевать весь вечер, остаться ночевать у друзей и не ложиться спать. Интересно дразнить людей. Интересно высунуть язык и смотреть на себя в зеркало… Интересно включить музыку на полную громкость и подпевать. Жизнь, смерть, любовь, сострадание и вдохновение — все будет сказано в музыке, ибо в ней, в музыке, мы смогли достичь наивысшей свободы, за которую боролись на протяжении всей истории начиная с первых проблесков сознания в человеке, но достичь которой нам удалось лишь в ней. И лишь музыка, преодолевая догмы всех времен, всегда устремлена в грядущее… И потому ей дано сказать то, чего мы не могли сказать.
Жизнь коротка. Никогда не знаешь, сколько осталось, чтобы прожить как следует. Не тратьте время на нытье! Получайте удовольствие!
Мелодия была веселой, но вот сам Деймос уже начинал понемногу уставать играть, а запас выученных им композиций таял и вскоре ему пришлось бы повторятся, а ему этого не хотелось. Выход из ситуации нашла Фел, сама того не подозревая.
- Дей, Майкл, иди сюда, тут огневиски течет рекой! - Деймос стоило лишь пожелать, и синтезатор стал играть сам. Мелодии были из разных годов, но все они были одинаково красивы. И все же было как-то не особо живо-то. По пути к реке, из левой руки Флинта выпорхнула стайка птиц, став хорошим аккомпанементом для синтезатора. Действительно, создавать предметы одной лишь силой мысли очень удобно, вот только не всегда это может быть использовано во благо, поэтому-то в реальной жизни это и невозможно. Хотя... Кто вам сказал, что этот кабинет - другая реальность? Это все та же реальная жизнь. Подойдя к реке, Дей опустил руку, как-будто бы пытаясь зачерпнуть огневиски рукой, но в последнюю секунду в ней возник... нет, не традиционный стакан с толстым дном, а тонкостенный тюльпановидный бокал, которым в Шотландии пользуются профессиональные дегустаторы. Зачерпнув виски, Дей сделал маленький глоток. Да, несомненно, это был тот самый огненный виски.
Время текло не заметно - вслед за первым бокалом шел второй, третий, четвертый... А потом Деймос и вовсе сбился со счета. Тем временем пространство вокруг заполнялось самыми разными вещами, как вдруг... Деймос моргнул и взглянул еще раз. Без сомнений, перед ним - он сам, только какой-то прозрачный и в женском платье... Увидев повалившегося со смеху Майкла, парень сразу понял кто виноват. К сожалению, убрать то, что сделал другой невозможно, поэтом копия Флинта продолжала маячить где-то рядом. Дею понадобилось секунд десять, что бы как-то сфокусировать свою мысль на Майкле и еще секунд 30, что бы придумать месть. А уже через секунду в штанах у парня ползал паук. Поняв, что промахнулся, Флинт хотел запихнуть паука еще и в прямою кишку Вуда, но не устояв, тоже упал на траву, смеясь и заливая свою рубашку виски из бокала. Отбросив стакан, слизеринец лег на спину и раскинув руки стал просто смотреть на небо - у него окончательно кончились силы, только улыбка бродила по его губам.

+2

10

Я уже думала искупаться в этой реке алкоголя, но что-то все время останавливало меня. Но зато была бы красивая смерть, вам так не кажется? Утонуть в реке алкоголя в странный комнате, которая приносит только радость и спокойствие. Такие комнаты можно использовать, чтобы убивать людей, интересно. Если бы такую комнату показаться магглам, то они сразу бы применили ее в своих целях. Страна, которая владела бы такой комнатой, стала бы самой великой страной, я уверена в этом. Ведь она заставляет забыться, тут легко потерять счет времени, легко потерять самого себя. Я совсем пропала в своих мыслей, уже где-то далеко, совсем не в этой комнате. Наплевать на ребят, у  меня есть своя река и мечты, что мне еще надо? Пускай я просижу тут неделю и только потом меня найдут учителя, но это будет самая великолепная, самая счастливая неделя в моей короткой жизни. Пускай они найдут в этой комнате мой труп, мне все равно, не думаю, что я смогу найти что-то лучше, чем эта комната. Майкл что-то говорит насчет времени, а я только киваю, ведь я вся в своих мыслях, мне нет никакого дела до него. Резко останавливаюсь и смотря куда-то вдаль, пытаясь разглядеть что-нибудь, но мне видна только поляна, больше ничего.
-Интересно, а если пойти дальше, то мы дойдем куда-нибудь?-едва заметно улыбаясь и поворачиваю голову к юношам. Снимаю с себя эту тяжелую куртку, оставаясь только в легкой школьной блузе и обычных маггловских джинсах, которые подвернуты чуть выше щикотолок. Выпьем? Да, точно, давайте выпьем, я ведь так люблю пить, мое любимое занятие. Они поднимают стаканы, а я только смеюсь, черпая огневиски из реки.
-За прекрасную комнату.- снова начинаю смеяться, но уже тише, потому что занята алкоголем. Делаю глоток и аккуратно опускаюсь на мягкую траву. Становится так жарко, хочется так зарыться в эту траву, но она слишком короткая. Я мысленно отделяю себе небольшой прямоугольник и сажаю на нем колосья, длинные колосья, которые смогут спрятать меня от окружающих. Они сразу же появляются и закрывают меня, да, так намного лучше. Дует прохладный ветер и становится безумно спокойно, тихо вздыхаю и едва заметно улыбаюсь себе. Парни занимаются своими делами, а я просто отдыхаю от скучной жизни, которая начинает медленно надоедать. Да, мне только семнадцать, но  ничего не могу  с этим поделать.
Слышу чей-то смех, устало открываю глаза и выглядываю из моего убежища. Вуд валяется на траве и очень громко смеется, именно он помешал моему покою. Закусываю губы, чтобы не засмеяться и только тихо хихикаю, смотря на Дея, который ходит в женском платье, видимо, Марку захотелось поиграть. Быть может, мне тоже присоединиться к ним? Почему сразу платье, почему не обнаженное тело? Думаю, они уже забыли о том, что я нахожусь в этих зарослях, они слишком увлечены игрой. Теперь у Вуда ползал паук в штанах, если я правильно поняла их шутку. Я всего лишь усмехнулась, почему-то меня это не очень веселило или мне так сильно хотелось побыть одной, я не знаю. Быть может, тоже что-нибудь придумать или нет? Быть может, мне присоединиться к их игре, ведь сейчас они лежать на траве и улыбаются, им хорошо, они пьяны. Мои колосья приближаются к ним, становятся все ближе и я могу дотронуться до них. Они так приятно шелестят, так спокойно. Аккуратно дотронулась губами до макушки Флинта и быстро устремилась до Вуда, мне нужно было всего лишь несколько секунд, ведь все желания осуществляются. Аккуратно целую в макушку Майкла и тихо смеяюсь, снова пропадая в моем убежище.
-Глупые вы.- звонко смеюсь и тихо вздыхаю, ложусь где-то около реки, слушаю ее и закрываю глаза, спокойствие.

+2

11

Чувство свободы и невероятной легкости окутало нас своей пеленой, заставляя невольно расслабиться и забыться. Возможно, это комната была ловушкой, которая втихомолку усыпляет бдительность тех, кто сюда попал, а потом усыпляет и тело. У детей нет страха перед неизвестным, если оно открыто не показывает своих отрицательных намерений, а преподносит все это, как увлекательную игру и приключение. Вот и Майк, Фэлл и Дэй были сейчас как дети, которым предоставили интересную комнату «Желаний».
Майк смеялся, наблюдая за дефилирующим в мини платье Дэя, пока тот не решил отомстить. Его маленькая месть заключалась в пауке, который появился в штанах у друга. Все мысли Вуда теперь были заняты тем, чтобы вытащить это чудовище из брюк, не демонстрируя всем свое достоинство, поэтому Флинт номер два испарился в воздухе. достав несчастное насекомое, парень выкинул его подальше. Паучок был не малых размеров и жалил вовсе не понарошку.
- Эй, что это только что было? – Майк с улыбкой посмотрел на лежавшего на спине Дэя, - B как это называется?
Ничего не значащие шутки друг над другом были для парней вполне привычным руслом общения. Фэлис тем временем отгородилась от окружения длинными колосьями. Смеясь, она заставила колосья разрастить дальше и тем временем незаметно подошла сзади сначала Дэя, поцеловав в макушку, а потом и Майкла. Последний недоуменно обернулся, но девушка смеясь уже вернулась на свое место. Она была необычная, она была странная, не поддаваясь никакой логики, и Майку это нравилось в ней.
-Глупые вы.
– Раз уж мы в такой нео…необычной комнате…- язык заплетался, но настроение это только подняло. Слышать свой пьяный голос было забавно, казалось, что принадлежит он не ему, - то давайте сыграем в игру «Правда или желание»? Думаю, что это было бы весело… – напившись парня всегда несло на разные проявления чувств, психологию и рассуждения, - Кто за? Мы никуда не торопимся же. Можем здесь побыть и по..подольше…ахахах, ненавижу свой пьяный голос!
С довольной миной на лице парень переводил взгляд с Дэя на колосья, за которые спряталась девушка. Хотелось чего-то необычного, но, в принципе, они же находились в необычной комнате, а значит здесь это могло произойти.
– Чтобы быть уверенными, что говорится правда, мы можем выпить Зелье правды? В принципе, мы можем вообразить такое зелье, чтобы оно подействовало только на несколько минут, чтобы можно было ответить только на один…вопрос, как вам такая глупая мысль?

Отредактировано Michael Wood (2012-06-18 13:25:13)

+2

12

Вы когда-нибудь задумывались, почему дети любят сладкое? Во всем виноват дофамин – гормон, который вырабатывается мозговым веществом надпочечников. Он естественным образом вырабатывается в больших количествах во время позитивного, по субъективному представлению человека, опыта — к примеру, секса, приёма вкусной пищи, приятных телесных ощущений.
Поскольку детям нельзя пить и курить, заниматься сексом в силу физиологической незрелости и морально-этическими правилами, то им пригодится довольствоваться шоколадками и тортиками. Теперь Вам станет понятнее, почему люди любят курить (никотин имитируют действие дофамина) и пить кофе (блокирует естественные механизмы обратного захвата дофамина, увеличивая его концентрацию ). По той же причине много людей любят курить после секса. Во время употребления алкоголя (алкоголь блокирует действие антагонистов дофамина), человек курит больше, порой даже некурящие начинают курить.
В то время, как философы ломают головы над смыслом жизни, Мы ежедневно мотивируем себя для поисков дофамина. В ход идут все доступные средства: никотин, алкоголь, кофеин, телесные наслаждения, вкусная пища. Комбинируем факторы в различном порядке. Многие идут на конфликт с законом и употребляют наркотики. Так что если вам вдруг захотелось выпить - вы либо несчастны либо градус радости нужно поднять...
- А как это называется? - Не знаю. Ему просто лень уже что-то делать. Лень навалилась на него, придавила своим дряблым тельцем, отгораживая от желаний, мыслей, превращая горную реку с ручеек, текущий по равнине. Это была не та зеленая тень, навевающая тоску такого же цвета. Это была расслабляющая, успокаивающая лень, подруга старца Морфея, бережно улаживающая вас в его объятия. Веки наливаются тяжестью, звуки пробиваются до ушей медленно, тихо, утрачивая весь свой смысл.  Хочется просто отключится, не задумываясь о том, что происходит вокруг и почему рубашка, лежащая рядом мокрая и от нее несет огневиски.
Что-то нежно касается головы, а потом с легким шелестом куда-то уползает. Мысль запоздало доходит до мозга, запоздало осознается, но все же... Феллссс...
Потом доползают какие-то странные звуки. Игра... Правда.. Желание.. Подольше... Голос... Зелье... Подействовало... Один... Глупая... Флинт понимал, что так больше продолжатся не может...
- А-А-А-А-Аааааааааааа!!!!! - На него с неба неслась туча. Или льдина. Потом все остановилось, голос захлебнулся, звки утихли. Стало холодно. Безумно холодно. А потом все вернулось. Только мысли прояснились, взгляд стал более сфокусированным. Да уж, облить себя ледяной водой было ужасной идеей. Приподнявшись, Дей понял, что на самом деле сбросил на себя сугроб снега. Засмеявшись, он повалился обратно, ощущая ледяное покалывание на голой спине.
Собрав мысли в кучку, Дей припомнил что спросил Майкл. Хмм... Вполе не плохая идея, что...
- Я за! - Потянувшись, Флинт собрал мысленно весь снег в огромный снежок и метнул его в Вуда. Зачем? А хер его знает...
Лень быстренько собрала чемоданчики и умотала неизвестно куда, а на ее место вернулась радость, азартность и пошлые мысли.

+2

13

Полностью в своих мыслях, совсем где-то далеко. Мальчики развлекают сами себя, а мне так плевать на них, я только знаю, что они еще глупые. Скорее всего, я просто чувствую превосходство, быть может, из-за возраста, быть может, просто так. Иногда, я сама не могу понять собственные мысли, я путаюсь в них. Слишком много думаю, особенно ночью, ведь не могу уснуть. А сейчас так хорошо, что так сильно хочу спать, именно это место забирает мою бессонницу, отправляя ее куда-то очень далеко, там ее никто не найдет, даже я сама. Майкл уже пьян и что говорит, пытаюсь прислушаться, но мне мешает шелест колосьев, который отвлекает меня, который манит в свой мир. Он такой теплый и успокаивающий, будто напевает мне колыбельную, а ведь я могу все, я - Бог, но только в этой комнате. Никогда не верила в него, все эту сущий бред, но ведь существует магия, которая позволяет нам почувствовать кем-то другим, более сильным, чем мы являемся. Вуд хочет сыграть в какую-то игру, кажется, это будет интересно. Довольно милый пьяный голос рассказывал нам про пребывание в волшебной комнате. Он ее ненавидит, да? А мне наоборот нравится, видимо, слишком странная, мне нравятся странные вещи и странные люди. Правда или желание? Довольно интересно, особенно, если учесть пьяных ребят. Я единственная девушка, будет интересно, если же конечно пошлые мысли не охватят их полностью. Но ведь я могу сделать это первой, все возможно, будет довольно интересно. На Дея рушится лавина, если я правильно поняла. Ведь я совсем ничего не вижу, я в своем мире и могу только слушать. Скорее всего, это реакция на мои действия, неужели, это так странно?
-Да, давайте. Майк, ты начинаешь.-едва заметно улыбнулась и села на колени, выглядывая из своего убежища. Ночь должна стать очень интересной, я хочу так и так будет, ведь я - Бог. Они тоже, но я главнее, мне так кажется. Я взяла за руки сначала Дея, а потом и Майка, потащив их к себе, зашипев, будто змея. Они оказались в моем сказочном мире, мире свободны и спокойствия. Как я хочу, чтобы во мне перестал бушевать огонь, хочу спокойствия, но будет ли это когда-нибудь в моей жизни? Сама подумала насчет зелья правды и едва заметно улыбнулась. В руках появилась целая бутылка и я сделала глоток первой. Ну вот, теперь я не смогу солгать им, так еще интересней, будет очень забавно.
-Теперь ваша очередь пить.-поставила бутылку рядом с ними и легла рядом, звонко засмеявшись и разглядывая темное небо.

+2


Вы здесь » KNOWLEDGE » ARCHIVE » Берегитесь, мысли раздеваются!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно