KNOWLEDGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KNOWLEDGE » PERSONAL LINES » Кто тебе настоящий друг, узнаешь, когда попадешь в скандал...


Кто тебе настоящий друг, узнаешь, когда попадешь в скандал...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название эпизода:
Кто тебе настоящий друг, узнаешь, когда попадешь в скандал...
2. Участники:
Christopher Pucey, Jeremy Warrington
3. Описание сюжета:
Крис уже сколько пытается поговорить с Джереми, но тот успешно избегает разговоров, находя отмазки или кучу дел. Каникулы прошли довольно странно, ведь Джер даже не переступал порога дома Кристофера, что не могло не повлиять на отношения между друзьями. Гриффиндорец не хочет говорить с парнем, но ему придется это сделать, ведь Пьюси серьезно настроен... он подкарауливает Варрингтона в коридорах... что же из этого выйдет?   
4. Время, место игры:
сентябрь 2022 года - полдень; коридоры школы

0

2

Один…два…три…
Крис стоял в одной из ниш бесконечных школьных коридоров, прислонившись к стене. Оставалось еще несколько минут до отбоя, из огромных окон лился яркий лунный свет, но в тени, в которой прятался юноша, его не было видно. Не нужны никакие заклинания, никакие особенные чары невидимости, никакие оборотные зелья, ничего из того, что успел перебрать в голове Пьюси за три жарких месяца летних каникул.
Крис всегда был уравновешенным, терпеливым, хладнокровным…но, черт возьми, сколько же можно ждать, когда этот упрямый гриффиндорец успокоится?! И вот сейчас стоя в тени коридоров Крис спрашивал себя, что он тут делает? Юноша строил столько планов по тому, как прижать к стене Джереми и решить уже с ним как теперь им быть, а вместо того чтобы следовать хоть одному из них он просто пришел сюда. На ужине гриффиндорец снова игнорировал упрямый взгляд слизеринца, делал вид, что не замечает, хотя Критофер достаточно хорошо знал друга, чтобы понять, что тот прекрасно чувствует его взгляд.
Логически он понимал что, скорее всего Варрингтон просто не хочет больше иметь с другом детства ничего общего. Понимал, что они явно преступили границу нормальной, здоровой мужской дружбы, понимал, что сам спровоцировал Джерри на секс, и что теперь уже как прежде точно не будет, понимал что, скорее всего зря пытается достучаться до друга. Да и к тому же наверняка все эти идиотские чувства были односторонними. А для Варрингтона то, что он переспал с человеком, которого всю жизнь считал братом, наверное, стало крушением всех норм и правил по которым он жил.
Логика…где же ты была в тот вечер? И почему ты не остановила меня? Спать с мужчиной не нормально, спать с другом тоже, спать с братом это тем более ни в какие границы – Крис оторвал взгляд от коридора, по которому вот-вот должны были пройти гриффиндорцы направляющиеся в свою гостиную. – Идиот ты Пьюси, идиот и извращенец – он устремил взгляд на бледную луну, в ее свете все вокруг становилось таким зыбким, нереальным словно сон. – Проснуться бы уже и понять что все это просто долгий кошмар. Что все как прежде.
Если бы Крис мог вернуть всё назад, то точно бы ни за какие блага не стал бы соблазнять Джерри. Он бы заткнул подальше свою мальчишескую, отчаянную надежду непонятно на что, свое затапливающее все кругом и срывающее все замки и петли желание куда подальше. Ведь слизеринцы себя так не ведут, они не влюбляются в друзей, они не бегают за гриффиндорцами, да они если на то пошло вообще ни за кем не бегают, они не строят непонятных иллюзий, они не позволяют себе проявлять слабости, они никогда не теряют контроль над происходящим. И Кристофер Пьюси всегда был таким – слизеринцем. Всегда и со всеми кроме Джереми.
Черт. Кто ни будь, вылечите мою голову от этого безумия. Что я тут делаю? Чего пытаюсь добиться от упрямого гриффиндорца? Тут ведь и ежу понятно, что это бесполезное, неблагодарное занятие.
Где-то далеко послышались голоса, это студенты выходили из большого зала. Смех, топот множества ног…
Ты не менее упрям Пьюси, если продолжаешь уже пятый месяц пытаться поговорить с ним. Связался с гриффиндорцем и вот к чему тебя это привело. Стал глупым посмешищем и несчастным влюбленным гомиком, смотреть противно – ехидный голосок. – Даже твой горячо любимый друг уже устал от того что ты все никак не оставляешь его в покое.
Я просто не хочу терять с ним дружбу…я хочу, чтобы он в лицо мне сказал, что больше не желает иметь со мной ничего общего. Пусть скажет, глядя мне в глаза, что все это было ошибкой. И переспали мы не, потому что он чувствует ко мне хоть малую долю из того, что чувствовал тогда я. Где, черт возьми, его хваленная гриффиндорская смелость? Он что, боится, что я не выдержу и кинусь с башни? Или не хочет причинить мне боль? Жалеет меня? Мне просто нужно знать. Пусть поставит эту жирную точку, а если не поставит то это сделаю за него я. Поставлю, и тоже буду считать, что ничего не было.
Именно мысль о жалости и привела сегодня сюда Криса. Что бы там Джерри не думал по поводу их секса, ненависть, неприязнь, равнодушие все это еще можно принять, но только не жалость. Самое отвратительное из всего, что мог делать с ним Варрингтон, это жалеть.
Семь…восемь…девять…
Шаги, голоса и смех звучат все отчетливее. Крис напрягся всем телом и подобрался, словно дикий зверь в своей засаде перед решающим прыжком. Множество студентов в красно-золотом, весело переговаривающихся, шумных, сплошным потоком потекли перед парнем.
Не он, тоже не он…- сердце на секунду замерло, когда взгляд упал на Джерри.
Словно в замедленной съемке, слизеринец следил за каждым движением парня, подбирая подходящий момент для действий. Не дать ему больше и шанса сбежать, ускользнуть, как он это делал уже несколько месяцев. И вот Джереми уже близко, на самом удобном расстоянии, его дружки о чем-то говорят между собой, и кажется, на время отвлеклись от товарища. Нужно действовать. Сейчас.
Молниеносное, беззвучное движение и вот уже пальцы Криса сжимаются на запястье гриффиндорца, еще секунда и вторая рука нащупывает ручку двери ведущей в какой-то класс и открывает ее, секунда и резко дернув парня на себя, вырвав из толпы гомонящих сокурсников, Пьюси втягивает Варрингтона в кабинет, с глухим стуком закрывает дверь.
Сердце стучит как сумасшедшее, глаза горят решимостью. Крис неотрывно смотрит на Джерри а затем делает шаг навстречу.
- Нам надо поговорить – не сосчитать сколько раз он уже повторял эту фразу и сколько раз Варригтон сбегал. – В этот раз никаких отговорок я не приму.
Голос слизеринца звучал холодно и настойчиво. Юноше уже надоело каждый Мерлинов день ругать себя за глупость и обвинять в ничтожности, его достало чувствовать себя главным идиотом идиотов. Сейчас он намеревался все это прекратить. Прекратить даже если придется распрощаться со всякой надеждой остаться друзьями.
- Проблемы, надо решать, а не убегать от них Джер. И хватит уже прятать голову в песок! Подумаешь, трахнулись, это что, конец света? Хочешь делать вид, что ничего не было? Отлично! Тогда скажи мне это прямо, и я больше никогда не подойду к тебе с этим вопросом - Крис прислонился спиной к закрытой двери. Он был зол, вся та злость, что копилась в нем эти месяцы, теперь кипела внутри, но голос оставался ледяным. – Не переживай, я не буду вести речей о том, что люблю тебя, что хочу с тобой быть вместе до самой смерти и прочую ахинею, потому что это не так. Так же я не собираюсь вешать на тебя ответственность за то, что было и чего-то требовать от тебя. Можешь и дальше трусливо поджимать свой хвост храбрый гриффиндорец. Я просто ненавижу тебя и хочу, чтобы ты это знал. Не хочешь общаться со мной? Без проблем. Я и сам уже сомневаюсь, что у нас получиться хотя бы дружба.
Крис оторвал взгляд от глаз Джереми и оглядел помещение. Они оказались в одном из школьных классов, вдоль стен выстроились парты, напротив стоял массивный учительский стол. На стенах два портрета с мужчиной и женщиной, разбуженные громким голосом слизеринца, они возмущались на тему «обнаглевших учеников». Одну из стен полностью закрывали книжные шкафы до предела забитые различными книгами как в библиотеке. Класс не был знаком юноше, он видел его впервые. Лунный свет затоплял помещение, делая его таким же зыбким, нереальным и волшебным, как и коридоры.

Отредактировано Christopher Pucey (2012-07-01 17:42:21)

+1

3

- Так вот, запомните... - гудел голос учителя над ухом Джереми, но он почти не писал лекцию, просто было ужасно скучно.
"Запомнить то мы запомним, но надолго ли?" - думал он, буробя взглядом перо и лист.
Юноша почувствовал, как его сосед по парте толкнул его в руку, заставляя отвлечься от рассматривания собственного белого пера. Варрингтон устремил взгляд на парня рядом, замечая, что тот приподнимает брови в сторону окна. "Черт, что еще?" Гриффиндорец повернул голову к окну, всматриваясь за стекло, там солнце уже почти заходило за горизонт. "Эх, сейчас бы в комнату, сесть и выпить горячего шоколада... послушать местные сплетни, о том, как кто-то видел что-то интересное... бррр". Джер повернулся к соседу и усмехаясь, скорчил скучающую гримасу, указывая взглядом на учителя.
- Ха, давно ты у нас заделался в романтики? - шепнул он своему другу, смеясь. "Бла-бла-бла..." Джерри не очень любил лекции, потому что на них было невыносимо скучно, а на практике хоть мозгами шевелить нужно.
- Да ладно, я уже щас сдохну тут.. может в шахматы сыграем перед отбоем? Или выпьем?
- Смешно, особенно тот факт, что ты предлагаешь пить старосте, ладно... я этого не слышал... - шутливо ответил Варрингтон, всё еще смеясь. Когда-то он любил шахматы, просто было довольно интересно посидеть с друзьями, поболтать о чем-нибудь...
Обычно он умудрялся сбегать с гостиной вниз, куда-нибудь, где можно было бы посидеть вдвоем с Крисом, ведь спокойно поболтать в гостиных факультета нельзя было, да и как? Слизеринцы ненавидели обладателей красных гербов, не все, конечно, но Джер избегал излишних встреч с факультетом змей. Пьюси лучший друг с детства, буквально брат ему, но не сейчас..нет.. не сейчас. Уже, как месяца четыре они не общаются, просто нет уже тех вечеров, разговоров, прогулок в Хогсмид, походов друг к другу в гости, полетов на метле. Что произошло? Ну подумаешь переспали нечаянно, совершенно случайно все вышло. Считалось бы это нелепостью, будь гриффиндорец хотя би ориентации, но он всю свою сознательную жизнь любил только девушек, даже и не думал о парнях, тем более спать с ними. Варрингтон пару раз влюблялся, а об интимных отношениях можно было и молчать, он хоть и был довольно не разгульным, но и это тоже было, да и как иначе? Ему уже 17, а девушки все красивее и красивее.
Дело не в этом, дело в том. что после случившегося, гриффиндорец старательно уходил от разговоров, от встреч, просто ему было теперь не по себе рядом с другом после того, как всё это произошло. как ему теперь общаться с ним? "Нет, не нужно думать.. у него полно друзей, кроме меня... В конце концов... я же не стал геем после этого... подумаешь... " - думал он, "- Черт, кого я обманываю? Мерлин, я пытаюсь оправдать свои действия!"
- Джер, ты идешь? - сказал друг, дергая Варрингтона за плечо, потрясывая. Джереми выпал из раздумий и быстро укладывая учебник и тетради в сумку, кивнул. Он так же быстро выскочил из класса, толкая на своем пути народ.
- Так вот, что там насчет выпить? - раздавался голос одного из соседей по комнате. - Ты же знаешь, что сентябрь месяц, черт, да и наш староста не позволит...
Джерри смеясь, толкнул говорящего в бок.
- Заткнись, идиот, я пока еще думаю над вашими предложениями... - выдохнул староста, поправляя ремень от сумки на плече. Друзья загудели и начали обсуждать наступающую ночь.
Вдруг кто-то дернул гриффиндорца за запястье, заставляя буквально вынырнуть из толпы учеников. Брюнет даже сказать ничего не успел, только резко выдохнуть и сжать кулаки, а вдруг это нападение, а за палочкой лезть куда труднее, чем дать в рожу.
- Что за... - выдохнул он зло сквозь сжатые зубы, устремляя взор на того, кто его запихнул в какой-то класс, закрывая дверь. В глазах читался шок и уверенность, но он не сдвинулся с места. У двери стоял Кристофер... "Мерлин, он легок на помине!"   
- Нам надо поговорить. - произнес Слизеринец, и Джереми нахмурился, чувствуя, как его мышцы напрягаются.
- А я тебя не спрошу, мне пора, друзья потеряют, - прошипел он, делая шаг вперед, но Пьюси не отступил. Варрингтон готов был поклясться, что ели нужно, то он и выйдет, силой, но выйдет из этого класса. Крис говорил именно то, что и предполагал услышать юноша, но говорил он это так резко, совсем, не присущем Пьюси тоном.
Взгляд Джера мрачнел, а в глазах зажегся огонёк злости и ярости, потому что он не мог слушать, как его отчитывают, говорят о его поведении, нет, так не должно быть. Он стискивая зубы покрепче, смотрел на собеседника, стараясь не вдумываться в его слова, чтобы просто не вспылить. Он чувствовал жар, который обдавал его кожу из-за этой злости, глупой, но настолько сильной, что Джерри позабыл, что перед ним друг. "Один раз! Да, я каждый же день сплю с друзьями!"
- Можешь и дальше трусливо поджимать свой хвост храбрый гриффиндорец. Я просто ненавижу тебя и хочу, чтобы ты это знал. Не хочешь общаться со мной? Без проблем. Я и сам уже сомневаюсь, что у нас получиться хотя бы дружба. - закончил Пьюси, а лицо Варрингтона помрачнело настолько, что, казалось, еще одно слово и он просто вырвет ему язык.
- Ненавидишь? Ты меня ненавидишь? Очнись, Кристофер! Ты свободный человек и можешь меня ненавидеть сколько тебе влезет, я даже слова не скажу! Мало того, я тоже не питаю к тебе теплых чувств! - выругался он шипящим голосом, устремляя взор на друга. Он лгал, ведь в глубине души не хотел с ним ссориться, просто не мог он отойти от шока, пережитого весной... он не мог пересилить себя, отодвинуть чувства и эмоции, чтобы просто продолжить общение с Крисом.
- А теперь отойди от двери, пока я сам тебя не отодвинул! - решительно сказал он, сжимая кулаки крепче...

+1

4

Крис видел, как мрачнеет лицо друга, он чувствовал кожей напряжение, заполняющее комнату так плотно, что казалось его можно коснуться рукой. Чувствовал и злился еще больше. Да юноша прекрасно понимал, что заслужил все то, что с ним происходило летом и, наверное, то, что происходит сейчас, тоже было вполне по заслугам. Он помнил свою растерянность после случившегося веной. Помнил, как не знал что делать, как искал пятый угол, как еще и не понимал толком, что натворил…не понимал как потерявшийся среди толпы людей ребенок, полный отчаяния и не понимания того что будет если его не найдут. Этот ребенок живет моментом, надеждой, страхом, растерянностью.
Тем летом весь мир для Кристофера встал с ног на голову, он не мог не думать, он не мог не вспоминать моменты близости, не мог успокоить бушующих чувств, невероятный раздрай в душе. Он чувствовал себя абсолютно беспомощным, он не знал, что делать и стоит ли вообще что-то предпринимать, когда все уже случилось. Всегда, абсолютно всегда, когда Пьюси попадал в, казалось, безвыходные ситуации и когда ему было плохо, он шел в Варрингтону. Джер был лучшим другом, он был братом, он был…он просто был, а теперь его можно считать, что нет.
А потом лето. Долгое, жаркое. Еще никогда Крис не ненавидел лето как сейчас. Шок, растерянность, стыд прошли, а на место им пришло понимание вины, желание просить прощения, умолять, если это понадобиться…и еще надежда. Такая слабая, но светлая, дающая силы верить и ждать, что Джереми приедет. Приедет обязательно и простит его, как всегда прощал. Возможно, глупо, но Крис продолжал ждать.
Он боялся, он не знал, как сможет посмотреть другу в глаза, понимал, что он совершил что-то действительно ужасное и невероятно виноват перед гриффиндорцем. Что бы юноша не делал раньше, это не шло ни в какое сравнение с тем, что он сделал весной…но Джер простит, он обязательно простит. Потому что они друзья…потому что браться, потому что не смогут друг без друга. И потому что, не смотря ни на что в тот весенний вечер, никто из двоих друзей не сделал ничего, чтобы не допустить случившегося. Они оба хотели друг друга, никто никого не заставлял, никто никого не насиловал, не принуждал, палочку к виску не приставлял. Это было спонтанно, по обоюдному согласию, в непонятном порыве, минутном и таком сильным, что сорвало крышу всегда спокойному и хладнокровному слизеринцу.
Все что им нужно это поговорить и решить проблему. Как? Юноша не знал как, так же как и не знал, что скажет, если Джереми приедет. Ему было страшно, до безумия, и одному Мерлину известно, сколько сил ушло на то чтобы быть решительнее, храбрее. Чтобы ждать и оставаться уверенным, что все будет хорошо. Несмотря на то, что подобная перспектива была маловероятна. Все не могло быть хорошо, но впервые в жизни Крис просто не хотел этого понимать и принимать. Если бы он, как и раньше слушал голос разума, то просто бы сдался, а ставиться значит принять то, что у него больше нет друга, нет брата, нет Джерри.
Тем летом он так и не приехал. А храбрости собираемой в кулак буквально по крупицам не хватило, для того чтобы приехать самому. Родители спрашивали, что случилось. Почему Джереми который каждое лето приезжал к ним в дом и гостевал в нем подолгу не приезжает? Спрашивали, не поссорились ли они, спрашивали, почему Кристофер сам не поедет к другу. А Крис молчал, он вообще тем летом мало разговаривал.
Разум, что у слезиринцев выше чувств, разум, что говорит всегда правду, не смотря на то, как больно делается при его словах сердцу, постепенно перебарывал отчаяние и злость, убивал надежду. В августе Кристофер уже смирился. Он знал, что Джерри не приедет, знал это с самого начала, но просто не хотел верить. Парень отвлекался книгами, он не мог летать, потому что раньше они всегда летали вместе, и теперь юноша и смотреть в сторону метлы не мог. Он старался не слушать мать, старался оставаться вежливым с приезжающим без сына мистером Варрингтоном. Все это получалось очень даже неплохо, иногда у Кристофера даже получалось изобразить вполне правдоподобно счастливую улыбку. Он снова становился слизеринцем, таким, каким был, всегда открываясь лишь перед Джерри. Хотя гриффиндорец скорее всего и понятия не имел на сколько Крис может быть холодным, жестоким и лицемерным, просто потому что с «львом» он был совсем другим. Пора было прекращать «размазывать по лицу сентиментальные розовые сопли», пусть этим занимаются Варрингтоновские гриффиндорские курицы. Пьюси в конце концов мужчина, не смотря на то что было летом.
Кто же знал, что всю его хладнокровность и здравомыслие без следа смоет, как только он в сентябре снова увидит Джерри?
- А я тебя не спрошу, мне пора, друзья потеряют – Варрингтов шипел не хуже змеи.
Друзья потеряют, как же…прости, я и забыл, что теперь у тебя есть другие друзья – Крис зло смотрел в глаза не менее взбешенного гриффиндорца. – Потерпят твои друзья, не умрут.
Джереми сделал шаг к двери, а Кристофер в ответ только сильнее подпер ее спиной. Он сам не знал, почему все это делает, для кого устроил весь этот цирк? Весь этот бесполезный, глупый спектакль? Чего он пытается добиться от человека, который просто-напросто не хочет ни слышать, ни видеть, ни думать о тебе и всем том, что между вами, когда-то было? Почему семикурсник слизерина ведет себя глупо, храбро и отчаянно словно гриффиндорец, а сам «красно-золотой» сбегает, прячется, старается обойти стороной, словно ученик факультета Салазара?
- Ненавидишь? Ты меня ненавидишь? Очнись, Кристофер! Ты свободный человек и можешь меня ненавидеть сколько тебе влезет, я даже слова не скажу! Мало того, я тоже не питаю к тебе теплых чувств! А теперь отойди от двери, пока я сам тебя не отодвинул!
Крис видел, как сжимаются кулаки бывшего друга, видел как решительно и гневно горят его глаза в залитом лунным светом классе, и отчетливо понимал, что чтобы он сейчас ни говорил, это будет звучать глупо. Что все чувства, все страхи, все просьбы и желания, все откровения, все признания, все отчаяние, любовь и нежелание отпускать…просто-напросто не найдется таких слов, которые смогли бы передать все это глухому, слепому и упертому гриффиндорцу. И Крис злился, злился от безысходности, от того что, глядя на пылающие глаза Джереми, не может оставаться хладнокровным, не может взять в узду все свои ненужные и мешающие сейчас эмоции. Он тоже сжал кураки намереваясь стоять здесь до последнего.
Отпусти его Пьюси, не будь дураком. Хватит уже унижать себя…открой эту чертову дверь и пусть идет к своим друзьям гриффиндорцам. А сам забудь о нем и всем том что было, этого не вернуть да оно и не нужно. Оно тебе не нужно – внутренний голос пытался достучаться до колотящегося в бешенном ритме сердца.
- Вот такой вот ты друг. Такой вот гриффиндорец…и правда, зачем нужен ублюдок слизеринец когда рядом есть свои, родные чертовы львы? Это так печально, что у меня нет просто слов – он зло рассмеялся. – Злой, коварный змей искуситель совратил бедного несчастного парнишку натурала. Теперь как бы ты ни старался меня забыть, но признай, что тебе это понравилось и ты не меньший хренов пидор чем я!
Это если не считать что ты тоже никогда не спал с парнями и для тебя это было не меньшим потрясением. Если не большим учитывая все нюансы…
- Я отпущу тебя – спокойно, отрешенно…даже, кажется, что это не он только что кричал о том, что ненавидит. – Только скажи мне одну вещь. И прошу тебя, скажи правду. Ты можешь злиться на меня, можешь вычеркнуть из своей жизни, ты волен делать все, что тебе угодно, но все-таки скажи мне правду. Ты когда ни будь, был мне другом? – юноша смотрел в глаза гриффиндорца так, словно пытался найти в них ответ до того, как тот скажет первое слово. – Просто ты так легко отказался от меня, от всех семи чертовых лет нашей дружбы. Ты так легко сделал вид, что их не было, так просто заменил меня на других друзей, лучших, не таких идиотов как я. Что я невольно задаюсь вопросом…была ли дружба?Почему только я один пытаюсь еще, как-то ее сохранить?
Кристофер горько усмехнулся.
Как все просто, в самом деле.

Отредактировано Christopher Pucey (2012-07-03 16:33:00)

+1

5

Джереми отлично понимал, что уйти ему сейчас будет просто невозможно, ведь Кристофер пропустил бы его к двери только через его труп. Юноша смотрел в глаза Слизеринца со злостью и яростью, ведь тот говорил всякую ерунду, а главное задевал Гриффиндорца за живое, за его сердце.
- Такой вот гриффиндорец…и правда, зачем нужен ублюдок слизеринец когда рядом есть свои, родные чертовы львы?
- Заткнись! Мои друзья тебя никак не касаются! - зарычал Варрингтон, сжимая кулаки до боли. "Что он возомнил себе? Это уже переходит все границы!" Брюнет откинул свою сумку на парту, скрещивая руки на груди, чтобы в крайнем случае сломать стену, а не руки и ноги другу. Джерри никогда в жизни и не подумал бы драться с другом, а тем более с Пьюси, которого он знал буквально с пеленок... Не было раньше такого, чтобы они ссорились, тем более вот так... чтобы дело доходило до криков и ругани.
...Теперь как бы ты ни старался меня забыть, но признай, что тебе это понравилось и ты не меньший хренов пидор чем я!
Джеру стоило больших усилий остаться стоять на месте, не подойти и не начать душить Криса.
- Черт, какой же ты придурок, что говоришь так! Крис, я натурал, а тот факт, что после тебя у меня было уйма девушек еще раз доказывает это, и клянусь Мерлином, подойди и спроси у каждой из них - никто не жаловался на меня! А.. ты еще позабыл, что один раз... не доказывает то, что я гребанный гей! Не знаю как ты... - высказался он, устремляя взор на парня. Он понимал, что, возможно, задевает его за живое, говоря о том, что он был с кучей девушкой, ведь по сути дела у него никого не было, кроме Изабеллы... но он и забыл уже даже, что это было и когда. Варрингтон никогда не хвастал любовными походами, потому что, хоть они и были, но они были такие скрытные, что лишь парень и девушка знали, что именно происходило в тот вечер или ночь.  "Не ожидал, да?"
...Ты когда ни будь, был мне другом? Джер вздохнул, немного качая головой, ведь он до сих пор считает Пьюси другом, просто ему сложно теперь находиться с ним рядом, особенно после того, что произошло той весной.
- Послушай... - сказал он, но Крис снова начал говорить.
...Что я невольно задаюсь вопросом…была ли дружба?Почему только я один пытаюсь еще, как-то ее сохранить?
Варрингтон затаил дыхание, кусая свою губу. Он чувствовал, что Крис находится в довольно расстроенном состоянии, что нужно что-то сделать... Гриффиндорец облизнул пересохшие губы, устремляя взгляд на друга.
- Послушай, ты всегда был мне другой, ты это знаешь! - начало он спокойнее, подходя к другу на шаг. Он не знал, что ему сказать, но сердце говорило ему о том, что нужно утешить, хоть как-то показать, что он скучал по другу, что он тоже находился в растерянном состоянии. - Я понимаю, что поступаю глупо, но... это так сложно... я не знал, как мне смотреть в твои глаза после того, как всё это произошло. - вздохнул он. Джереми подошел еще ближе, уже почти упираясь в него...
- Ты прав..какой с меня друг, когда я так поступаю.. - сказал Джерри, кусая свою губу. Он неожиданно для себя осознал, какой же он жалкий... - Прости, если я тебя обидел, знай... я не хотел... чтобы ты вот так страдал... - проговорил он тихо, но довольно уверенно... он был не прав.. но что же еще оставалось, когда все стало ясно.

+1

6

- Заткнись! Мои друзья тебя никак не касаются!
Твои друзья! Мать твою – друзья! – Крис уже начинал подозревать, что он сходит с ума, таких частых и резких перемен в настроении он никогда раньше не испытывал. Вот сейчас, например, очень хотелось взять и переломать шеи всем этим чертовым, проклятым «друзьям», а затем и самому гребанному гриффиндорцу.
Похоже, у тебя истерика друг мой – ехидно заметил внутренний голос, от чего Пьюси только сильнее сжал кулаки и холодно посмотрел в глаза Джереми. Тот кинул сумку на парту что говорило о том что Варрингтон наконец таки решил разобраться а не убегать под очередным неправдоподобно - идиотским предлогом.
Друзья…- как же неприятно было слышать подобное. – Твои друзья!
- Черт, какой же ты придурок, что говоришь так! Крис, я натурал, а тот факт, что после тебя у меня было уйма девушек еще раз доказывает это, и клянусь Мерлином, подойди и спроси у каждой из них - никто не жаловался на меня! А.. ты еще позабыл, что один раз... не доказывает то, что я гребанный гей! Не знаю как ты...
У Криса было что ответить, но он не успел сказать и слова когда Джерри продолжил.
- Послушай, ты всегда был мне другом, ты это знаешь! – парень подошел к Кристоферу на шаг, голос его звучал спокойнее, что на минуту сбило с толку возмущенного и злого слизеринца. -  Я понимаю, что поступаю глупо, но... это так сложно... я не знал, как мне смотреть в твои глаза после того, как всё это произошло.
Гриффиндорец подошел еще ближе практически упираясь в удивленно хлопающего глазами слизеринца. Ну не ожидал Пьюси услышать такое, тем более после того с каких именно слов началась их «беседа». Он ждал чего угодно, удара, ругательств, жестоких слов в свой адрес, но никак не того что сейчас говорил и делал Варрингтон.
- Ты прав..какой с меня друг, когда я так поступаю.. - сказал Джерри, кусая свою губу, а Крис вдруг понял что хочет поцеловать его…так же как и той весной.  - Прости, если я тебя обидел, знай... я не хотел... чтобы ты вот так страдал...
Что? – Пьюси пару раз моргнул, прогоняя из головы идиотские мысли и зло прищурился, глядя в глаза стоящему так близко гриффиндорцу. – Страдал?! Кто страдал? Буду еще я страдать из-за тебя самоуверенный болван!
Да, было больно…неприятно…и выходит Джер знал, что причиняет боль другу. Знал и продолжал это делать. Возможно, Крис не взбесился бы, если бы он и, правда, не страдал все эти долгие летние месяцы. И не копил злость в себе, теперь она сжигала все внутри, требуя отмщения той боли, что он испытал.
- Страдал? Мерлин, как же много ты о себе возомнил – усмешка скривила губы юноши, он зло усмехался глядя прямо в глаза другу. Хотелось сделать ему больно…физически, морально. Так же больно как было самому Кристоферу.
Пьюси сам не верил в то, что несет.
Значит, я могу спросить любую, и она скажет мне, что ты не гей? И что один раз не считается?
- Мне осталось только ходить по твоим шлюхам и спрашивать у каждой насколько хорошо ты их трахнул и удовлетворил ли все потребности? – он рассмеялся. – И кто сказал, что один раз это не доказательство? Твой гребанный член стоял на меня не хуже чем на всех твоих гриффиндорских сук! Не придумывай себе доказательств! Ты хотел того, что случилось, ты не жаловался, не сопротивлялся и даже самому тупому идиоту из вашего факультета было бы понятно, что тебе это понравилось! Так что не бегай от меня словно чертова целка! Да, черт возьми, мы трахнулись! И что теперь?
С такой ненавистью в глазах слизеринец еще никогда и ни на кого не смотрел. Может быть, потому что до этого случая ему всегда было наплевать на людей, и он даже не тратил своих сил на то, чтобы ненавидеть…сейчас же он ненавидел Джерри почти так же сильно, как  любил. Слишком больно было все это слушать, слишком унизительно было любить человека, который одним своим виноватым видом ясно показывал как ему жалко бедняжку Криса которого он по ошибке трахнул. Подумаешь…
Сам не понимая, что он творит слизеринец подался вперед и коротко, но горячо поцеловал друга в губы. Так же быстро он оторвался и, глядя в глаза гриффиндорцу, ухмыльнулся.
- Если я захочу, ты и во второй раз не сможешь мне отказать, как и весной. Ты жалок Варрингтон, ты просто жалок и омерзителен, когда оправдываешь себя смешными словами «один раз не доказывает что я гей». Ты хренов извращенец и гей, хоть и трахаешь баб ради того чтобы самого себя убедить, что тебе не понравилось трахаться с парнем. Ты трус.
Да Пьюси, ты и правда спятил..

Отредактировано Christopher Pucey (2012-07-07 21:15:10)

+1

7

"Спокойствие, только спокойствие, Джереми! Если ты свернешь ему шею, то тебя по головке не погладят точно, но зато ты выплеснешь всю злость на этого придурка, который только и требует того, чтобы ты ему вмазал... Ну один синяк, сломанный нос, ребра, руки... разве кто-то заметит это? Зато, он раз и навсегда уяснит, что говорить можно, а что нет!" - думал Гриффиндорец, всматриваясь в лицо Кристофера, который так и изливал на друга свою желчь.
- Ты специально копил все это внутри себя, чтобы потом высказать мне? Поздравляю, ты наконец вылил на меня всё дерьмо, которое в тебе есть. - сказал Варрингтон, скрещивая руки на груди.
Внутренне он давно закипал так, что, если бы это было возможно, то у него из ушей пошел пар. Юноша прикрыл глаза, стараясь пропустить всё то, что он сливал сейчас на него мимо ушей.
- Какой же ты гнилой, Пьюси! В отличие от твоих дружков, у меня в компании совершенно образованные люди, хотя чего я жду? Чертовы змеи никогда не следят за языками, возможно, поэтому и получается всё "так"! Я то думал ты отличаешься от этих лицемерных идиотов, которые выше всего ставят свои интересы, даже не задумываясь о том, что это паршиво... омерзительно... - резко говорил Джер, отходя на шаг назад, морща нос. Он ненавидел его за это, за то, что грубил, не мог даже подумать о том, что говорит. "Мерлин, да он с катушек слетел, хорошо хоть здесь нет никого из наших.. его бы научили ... жизнь любить." - промелькнуло в голове юноши. Он отошел подальше от Кристофера, проходя между парт в классе...
- Что еще мне скажешь, друг мой? Какой я ужасный? Что я трахаю всё, что движется? Нет, Боже упаси, я пока еще в своем уме... - огрызнулся Джерри, смеясь тихо.
Хорошо, что он отошел от юноши на солидное расстояние, потому что слова, произнесенные дальше отдавались в голове эхом. "Чертов, идиот, да заткнешься ты или нет?!" Варрингтон резко развернулся, устремляя пылающий взор на Криса. Он не понимал, как он вообще мог общаться с ним, как он мог переспать с ним?
- Жалок? Я жалок? - прошипел Джер, сжимая кулаки. Он ощущал, как злость вновь распространяется по его телу, как кожу обжигает от жара... - Очнись, Кристофер, для того, чтобы мне самоутвердиться не нужно ходить по девкам. Я не знаю как ты... но я не очень горю желанием спать с тобой еще раз! Да я вперед с башни спрыгну вниз головой, чем пойду к тебе в объятья..фу, это звучит даже омерзительно! - фыркая, сказал юноша, сжимая кулаки, - А если ты ко мне подойдешь, то я за себя не ручаюсь! Я лучше вылечу из школы, чем запишусь в гей-клуб Слизеринцев... вы там похоже все получаете удовольствие друг от друга, нет, изволь, я лучше посижу в библиотеке, чем присоединюсь к вам, конченные извращенцы... - заключил Джер, перекидывая свою сумку через плечо.
- А теперь отойди от двери, уже поздно и я хочу спать, у меня завтра тренировка.... - уверенно сказал Гриффиндорец, подходя к двери, на которую облокотился Пьюси.
"Идиот, как же это бесит!"

0


Вы здесь » KNOWLEDGE » PERSONAL LINES » Кто тебе настоящий друг, узнаешь, когда попадешь в скандал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно