KNOWLEDGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KNOWLEDGE » СHARACTERS SALE » act.1. THEY ARE WIZARDS


act.1. THEY ARE WIZARDS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5k0t2I9WG1r6kx2no1_500.png

0

2

придержана

http://uploads.ru/i/l/9/2/l92hz.gif
Позволь проспать всю ночь на твоей душевной кухне,
Согрей мой разум в своей нежной печи.  ( Soul Kitchen)

Имя: Kate Wilson, Кейт Уилсон
Факультет, курс: 7, G
Чистота крови: магглорожденная
Внешность: Karlie Kloss
Слишком наивна, слишком любишь остальных, не замечая при это себя. Давно наплевала на свою модельную внешность и была всего лишь умной девушкой, которая всегда стремилась быть ближе к окружающим. Училась в школе для богатеньких детишек, уже давно наплевавшие на общество, которое ниже их, а тебе хотелось другого. Тебе никогда не давали свободы, ведь ты была наследницей большого состояния, хотя тебе и было всего лишь десять лет. Идеальные манеры, наизусть знаешь весь этикет, но тебе это не нравится, тебе хочется совсем другого. Когда тебе пришло письмо в Хогвартс, то все очень удивились, никто не хотел отпускать наследницу в совершенно иной мир, где она будет отбросом. Но ты только едва заметно пожала плечиками и отправилась в новую школу, наконец, ты смогла почувствовать свободу. Но слишком многим ты доверяла, слишком многих ты пригрела на своей душевной кухне. Они использовали тебя, чтобы получать хорошие оценки, они использовали обычную грязнокровку. Ты позволяла им все, ведь ты так любишь людей. Быть может, ты изменишься в новой школе?

http://uploads.ru/i/O/L/J/OLJVk.gif
Однажды я затеял небольшую игру...
Я любил заползать в свой мозг...
Я думаю, ты знаешь, о какой игре идёт речь...
Я говорю о игре, которая называется "Сойти с ума"!
(Go Insane)

Имя: Erik Dubsky, Эрик Дубски
Возраст: 19 y.o
Факультет, курс: практикант
Чистота крови: полукровка
Внешность: Hayden Christensen
Почему-то тебя всегда тянуло в обычный мир, тебе чего-то не хватало в школе магии. Ты долгое время пытался понять чего же именно, но ничего не выходило. Нашел свое призвание в обычном маггловском мире, ну что же, такое тоже бывает. Тебе так нравится копаться в чужой голове, в чужом грязном белье, доставляет это удовольствие. Единственное твое развлечение, не так ли? Молодой психиатр-практикант, который работает всего лишь полгода, но уже смог запомнится остальным своими странностями. Твои клиенты довольны, я не спорю, но есть одно маленькое "но", заставляющее задуматься на счет твоих тараканов в голове. Ты работаешь только с тяжелыми случаями. Тебя интересуют сильные переживания, эмоции, ты, будто питаешься ими. А разве это плохо? Помогая людям, ты помогаешь и сам себе, создаешь разнообразие в своей жизни. У тебя есть небольшая тетрадь, где ты записываешь самые интересные истории, критикуешь их и оцениваешь, разве это нормально? Но ты обожаешь это делать. Ты довольно галантен и с первого взгляда тяжело заметить в тебе какую-нибудь странность, но это всего лишь твоя оболочка. Тебе нравятся страдания людей, тебя они вдохновляют, согласись со мной. Однажды, ты чуть не убил своего пациента, тебя так вдохновила одна из историй, что ты решил воплотить ее в жизнь прямо на своем клиенте. Итог: выгнали с работы. Тебе хотелось снова работать с людьми, но где найти такую работу, чтобы это было возможно? Тебе захотелось чего-то интересного, вот и решил податься обратно в магический мир. Стараешься быть более осторожным, чем на прежнем месте. К сожалению, выслушивать проблемы тут намного сложнее, ведь тебе приходится просто вести свой предмет.

0

3

занята

http://uploads.ru/i/S/l/g/Slg7Z.gif
Несчастная девочка,
Разорви свою сеть,
Перепили решётку,
Растопи свою клетку:
Ты заперта в темнице,
Что ты же и построила... (Unhappy Girl)

Имя: Dakota Franco, Дакота Франко
Факультет, курс: H, 6
Чистота крови: полукровка
Внешность: Kaya Scodelario
Такая печальная отстраненная от жизни, хорошенькая девочка с грустным взглядом. Я так  и не смог понять твои проблемы. Родители все время ссорились, а ты забивалась в угол и плакала, закрывая свое личико маленькими ладошками. В Хогвартсе всегда была одиночкой, тебе нравится быть одной, ты не привыкла к любви и нежности. Родители почти с тобой не разговаривали, ты привыкла молчать, я уже не помню, когда последний раз ты произносила длинные предложения. Всего лишь отрывистые фразы и тихие вздохи. Любишь ходить по коридорам огромной школы, рассматривая прохожих и рисуя их силуэты в своем блокноте. Ты улыбаешься? Если только сама себе, пока никто не смотрит на тебя. Грустная королева своего царства. Ты когда-нибудь жила? Нет, всего лишь существуешь. С каждым годом в твоей жизни ничего не меняется, все остается прежним. Всегда одна, с блокнотом в руке и грустным взглядом. С тобой пытаются заговорить, но ты только отводишь взгляд в сторону и едва заметно киваешь. Знаешь, а тебе ведь дают шанс выбраться из этой клетки. Теперь школа совсем другая, быть может, именно в ней ты сможешь поменяться, ты так не думаешь? Давай же, выбирайся из своей темнице, что ты же и построила.

http://uploads.ru/i/O/x/6/Ox63g.gifhttp://uploads.ru/i/S/n/V/SnV2s.gif

Вы забиваете на то,
Вы забиваете на это,
Вы забиваете на свою мать и
Вы забиваете на своего отца.
Вы забиваете на своего брата и
Вы забиваете на свою сестру.
Вы забиваете на всё это, и вы забиваете на меня. (Bad boys)

Имя: Rob and David Johnson, Роб и Девид Джонсон
Факультет, курс: S,7. R, 6
Чистота крови: полукровки.
Внешность: Ash Stymest, Logan Lerman
Плохие парни, что вам надо, что же вам надо? Вы всегда были хулиганами в школе. Никогда не подчинялись правилам и делали всё наперекор другим: учителям, родителям. Девид всю свою жизнь следовал за старшим братом, являвшимся для него примером для подражания, не самым лучшим надо сказать. Роб управляет Девидом и его поступками, делая из него некое подобие себя самого. Эй, Девид, ведь именно братец заставил тебя наплевать на учебу, не так ли? Просто задумайся,  раньше ты был отличником, а теперь такой же плохой парень, как и твой брат. Он всегда был для тебя идеалом, но ты боялся признать это. Родители не перестают хвататься за голову, ведь Роб совсем не хочет учиться, мать боится, что он вообще не сможет сдать СОВ, ведь его уже несколько раз хотели выгнать из Хогвартса за ужасное поведение. Роб продолжает настраивать на свою волну, плохие парни не должны учиться, они должны жить в свое удовольствие, таковы правила, которые вы сами для себя придумали. Бейте витрины магазинов, если они вам не нравятся, грубите людям, вы ведь плохие.

http://uploads.ru/i/7/B/H/7BHkr.gif
Господи, может, оплатишь мне гулянку?
Я рассчитываю на Тебя, не подведи, пожалуйста,
Докажи, что Ты любишь меня, оплатив следующую порцию выпивки,
Господи, оплати мне гулянку, а? (Mercedes Benz)


Имя: Olivia Kingston, Оливия Кингстон
Факультет, курс: R, 7
Чистота крови: магглорожденная
Внешность: Amanda Seyfried
У тебя христианская семья, которая верит в Бога, они с детства тебя учили просить его о том, чего ты хочешь. Ты верила родителям и всегда просила Бога помочь тебе. Ты верила, что он всегда тебе поможет и не бросит в беде, быть может он и вправду существует или тебе просто везет всю жизнь. Господи, помоги ей сдать очередные экзамены в Хогвартсе, она ведь совсем не готовилась. А Он и помог тебе, ты почти не учила и все сдала, удача, милая, всего лишь она. Ты всегда вела разгульный образ жизни, но, как прилежная христианка, ходила в церковь и молилась перед сном даже в магической школе. Скорее всего, он просто насмехается над тобой, ему интересно наблюдать за тобой, за твоими попытками скинуть все свои проблемы на него. Ты понятия не имеешь о том, что будешь делать после учебы, скорее всего, просто сидеть на шее родителей и просить Бога о счастливой судьбе. Частенько находишь монеты где-нибудь в коридоре или на улице, просто удачливая. Прибегаешь домой и начинаешь благодарить Его за подарок судьбы. Не глупа ли ты, что бы так поступать? Давай, сваливай все проблемы только на него, сама ведь ты ничего не можешь, только полагаешь на других.

0


Вы здесь » KNOWLEDGE » СHARACTERS SALE » act.1. THEY ARE WIZARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно